19 000 000 Р 259 800 $ или 223 000

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
13
Развернуть
Агент
+7 (919) 130-43-73
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Курская область, Курск ул. ...

Номер объекта: 542362. BНИMAHИЕ OТКРЫТА ПPОДAЖА нежилого помещeния с peмoнтoм в мoнoлитном доме бизнес класса плoщaдью 150 кв.м..ЭЛИТНЫЙ ДОМ 2017 года пocтрoйки наxодитcя на пepвoй линии по aдрeсу: улицa Пepекaльcкoгo, дом 11.ИНДИBИДУAЛЬНOE ОTOПЛЕНИЕ ПОMEЩEHИЕ наxодитcя на пeрвом этаже здания, имеет свой отдельный вход и состоит из 7 комнат площадью 16 и 18 кв. м., одна из которых при необходимости подойдёт под ресепшен. Окна расположены на две стороны. В каждую комнату подведена вода. Имеются три санузла, в одном из которых размещён душ. Высота потолков 2,7 м. Все комнаты просторные, наполненные солнечным светом.В помещении произведён свежий ремонт. Пол лаппатированный керамогранит (поверхность блестит, но пол при этом нескользкий, обладает высокой устойчивостью к износу) производства КЕRАМА МАRАZZI- ведущего мирового производителя покрытий для полов. Стены окрашены светлой моющей краской. Потолки подвесные производства Аrmstrоng обладают повышенной звукоизоляцией, а также бактерицидными, огнестойкими и акустическими свойствами.Помещение идеально подойдёт под косметологию, клинику мануальной терапии, фитнес центр , салон красоты с массажным кабинетом, ателье, частную школу, банк, управляющую компанию, туристическую фирму, выставочный центр и многое другое.ВЫСОЧАЙШИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ТРАФИК Бизнес престижных соседей ещё больше увеличит приток клиентов.ЛОКАЦИЯ.Дом расположен в центре города в активно развивающемся жилом комплексе рядом с культурными, деловыми и научными учреждениями, такими как КГМУ, больница имени Семашко, филармония, парк Пионеров и многими другими. Около дома находится остановка общественного транспорта.Рядом расположены улицы: Ленина, Челюскинцев, Карла Маркса, Радищева, Льва Толстого, Володарского.Рассмотрим все виды расчёта, в том числе ипотеку.Оперативный показ в рабочие дни. Звоните

Читать полностью
    Позвонить Написать
    19 000 000 Р259 800 $ или 223 000
    Агент
    +7 (919) 130-43-73
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Курская область, Курский район, ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Курская область, Курский район, ... - Фото 2
    Арт.Продается уникальный коммерческий объект на 50 сотках земли Идеальное предложение для тех, кто ищет возможности для развития бизнеса. На участке расположены два объекта незавершенного строительства:1. Просторный двухэтажный дом с готовой крышей, но...
    • 1/2 эт.
    20 000 000 Р
    Агент
    +7 (910) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 1
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 2
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 3
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 4
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 5
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 6
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 7
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 8
    Продажа ПСН, Одинцовский район - Фото 9
    общая площадь 1074.9м², полезная площадь 1074.9м²

    . Предлагается право заключения договора аренды нежилого здания площадью 1074,9 м в составе оздоровительного комплекса «РублёвоУспенский», расположенного в посёлке Усово Одинцовского городского округа Московской области. Объект представляет собой двухэтажное...
    • 1 074.9 м²
    • 2 этажа
    18 227 013 Р
    PRO
    +7 (922) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 1
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 2
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 3
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 4
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 5
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 6
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 7
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 8
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 9
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 10
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 11
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 12
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 13
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 14
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 15
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 16
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 17
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 18
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 19
    Продажа ПСН, Рязань, ул. Ленинского Комсомола - Фото 20
    общая площадь 439м², полезная площадь 439м²

    Код объекта: 1550366.Коммерческое помещение свободного назначения в Рязани по адресу: улица Ленинского Комсомола,д.93, Н2. Продаётся коммерческое помещение общей площадью 439 кв. м расположенное на первом этаже 273 кв.м. и нулевом этаже 166 кв.м. четырёхэтажного...
    • 439 м²
    • 1-й эт.
    20 000 000 Р
    Агент
    +7 (491) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 1
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 2
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 3
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 4
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 5
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 6
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 7
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 8
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 9
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 10
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 11
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 12
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 13
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 14
    Продажа ПСН, Рязань, Первомайский пр-кт. - Фото 15
    общая площадь 772м², полезная площадь 772м²

    Код объекта: 1264552.Продам цоколь в центре города. Продаётся цоколь в самом сердце города, расположенный прямо за Вечным огнём, рядом с остановкой общественного транспорта. Неподалеку находится ТЦ Виктория Плаза, Сбербанк, Магнит, поэтому здесь всегда...
    • 772 м²
    • -1-й эт.
    19 300 000 Р
    Агент
    +7 (491) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Тюменская область, Тюмень Зарека ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 96.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 19,990,, цена за кв.м 206, Дом: 2-12 квартал 2029 Продается коммерческое помещение в жилом районе Зарека 8 000 человекПерспективное количество...
    • 1/8 эт.
    19 990 000 Р
    Агент
    +7 (982) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Курска

    (0)