Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
до 1 июля нет горячей водыЦена может меняться в зависимости от количества дней проживания и с учетом выходных и праздничных дней.У нас чисто и комфортно и Сдаётся чистая,уютная 1- комнатная квартира в центральном районе города Курска, посуточно и по часам от СОБСТВЕННИКА Не агентство Отличная уютная однокомнатная квартира на проспекте Победы (все как на фото),с красивым видом из окна на алею, рядом остановка, ТЦ Европа, ТЦ Мега Гринн(в 15 мин ходьбы),КГМУ и КГУ в 5 минутах на маршрутке,так же улицы Радищева, Ленина, Карла Маркса, Дзержинского и все прилипающие улицы находятся в 5 минутах, магазины 24 часа,автостоянка через дорогу и тд. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать с удобным матрасом средней жесткости и двуспальный диван Оборудованная кухня, посуда, столовые приборы, и все для приготовления еды Плазменный ТВ и Wi-fi Утюг, фен и прочее. Чистое постельное белье и полотенца Чай, сахар, соль и перец всегда в наличии. При заселение при себе иметь паспорт.ВНИМАНИЕ НЕ СДАЕТСЯ для мероприятий и праздников.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курск, Центральный, просп. Победы, 24, позвоните по телефону +7 (910) 212-61-27. Торопитесь! Объявление №30062329010 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска