Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Бесконтактное заселение Сдается уютная, светлая, квартира. От собственника Курение в квартире запрещено ( Курить можно на лестничной клетке.)Строго без животных Всегда чистое постельное бельё и махровые полотенца на каждого гостя. Гель для душа, шампунь, мыло Гладильная доска, утюг, фен, стиральная машинкаПолный комплект посуды. Микроволновка, чайник, холодильник. Высокоскоростной интернет wi fi Кофе, чай, сахар, сольСпальные места: Двухспальная кровать 180*200Для шумных мероприятий и вечеринок не сдается Лицам в состоянии алкогольного и наркотического опьянения квартира не сдаётся, а так же сомнительным и несовершеннолетним личностям. Предусмотрен депозит в размере Депозит не возвращается в случае: Если в квартире курили, в том числе на балконе Количество гостей более 2 человек Нарушение тишины с 22: 00 до 8: 00. Нахождение в квартире животных. Если испорчено имущество. Уборка после каждого гостя. Хозяйка всегда на связи. Сдается от 2-х суток. Цена на выходные и праздничные дни, обговаривается отдельно
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курск, Центральный, просп. Анатолия Дериглазова, 56, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084934750 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска