Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира на Ул Евгения Клевцоваасположены в Курске. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт.А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курск, Центральный, ул. Евгения Клевцова, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085939003 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска