Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру с прекрасным видом в новом жк с закрытой территориейЗаселение бесконтактное Командирoвочным предоставляются oтчетныe докумeнты и чек c qr-кoдoм. Прекрасная локация позволит вам без труда добраться до любой точки нашего города, рядом с домом остановка общественного транспорта, 10 минут до центра. Рядом спортивный комплекс скк,, гипермаркеты лента и лемана про (леруа мерлен), обл. Больница и. Т. ДНовый красивый дом, огороженная территория, современные площадки для детей, спорт тренажеры для взрослых, рядом с комплексом находится парковая зона, лес, река, пляжи, лодочная станция. Спальные места: -Двухспальная кровать (180/200см): -Раскладной диван(2 спальеых места)Чтобы чувствовать себя как дома, предлагаем гостям, все необходимое для проживания: -Холодильник, -Плита; -Микроволновая печь, -Электрочайник-Посуда, -Полотенца 2 шт на каждого гостя; -Постельное бельё -Тапочки; -Чай; -Кофе: -Сахар; -П. Масло. Дополнительно: -Сушилка для белья, -Гл. Доска; Также квартира оснащена: -Стиральной машинкой, -Средствами гигиены(гель для душа, шампунь, мыло, туал. Бумага и т. Д)ИнформацияДля проживающих в квартире имеется- закрытая парковка на территории жк. Внутри закрытого двора — большая детская площадка. Wi-fi роутер, smart-tv. Время заезда 14. 00Выезд до 12. 00Возможен ранний и поздний заезд по договоренности и за доп. ПлатуЦена указана за 2-ух гостей. Заселение с животными, обговаривается и оплачивается отдельно. Квартира не сдается для шумных вечеринок И для лиц, младше 21 года. При заселени-вносится залог, возвращается в день сьезда, после уборки. В случае, если будут жалобы от соседей, порча имущества; накурено в квартире, гости не заявленные при заселении-залог возврату не подлежит Паспорт при заселении-обязателен Звоните, пишите, бронируйте-будем очень рады В праздничные и выходные дни, цены уточняйте
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курск, Сеймский, ул. Энгельса, 158к1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087339618 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска