Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Месторасположение: 7 минут от автовокзала; 20 минут от жд вокзала; 100м. От областной клинической больницы, 300м. От областного перинатального центра 100м. От областной инфекционной детской Больницы. В 50м. От дома супермаркеты: пятерочка , магнит , аптека , пиццерия люблю пицца Сдам светлую, просторную, по-домашнему уютную и всегда идеально чистую квартиру посуточно. В квартире есть все для комфортного проживания четырёх гостей: -Двухспальная кровать; -Двухспальный диван; - Водонагреватель ( в квартире всегда Есть горячая вода)-Постельное бельё; -Полотенца; -Шампунь, гель для душа; -Утюг и гладильная доска; -Вся необходимая кухонная утварь: чашки, бокалы, стопки, тарелки, вилки, ложки и тд; -Кастрюли, сковородка и тд.; -Электрический чайник; -Стиральная машина; -Микроволновая печь; -Фен (по запросу). В квартире проведен wi-fi Расчетный час 12-00. Для постоянных клиентов скидки. Не сдается для вечеринок. При вселении иметь паспорт. Мы в праве отказать в бронирование без объяснения причин(в основном отказ в бронирование бывает, если гость в неадекватном состоянии, по голосу пьян, груб, если гость выдает недостоверную информацию о себе и о своих спутниках, о цели заселения). Также заселение невозможно, даже если гость оплатил проживание, но приехал на заселение в алкогольном или ином неадекватном состояние, с компанией лиц, которые не были заранее указаны гостем при бронирование. Заселение после 23-00 согласовывается заранее В квартире находятся только те люди, которые указаны в договоре о посуточной аренде.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Курск, Центральный, просп. Вячеслава Клыкова, 78, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089612074 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска