Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухкомнатную квартиру в центре Курска сдам ответственным людям. Медицинский университет напротив, в шаговой доступности КГУ на Радищева, аграрный университет, медицинский колледж на Горького. Квартира чистая, без посторонних запахов. В квартире три спальных места. Стиральной машины нет. Аренда 20.уб+ оплата коммунальных услуг по квитанциям.Предусмотрен, залог его можно внести частями. Услуги агентства оплачиваются по факту заселения и составляют 20.ублей. Договор.Рассмотрим заселение с котом, звоните, на сообщения отвечать некогда.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курск, Центральный, ул. Блинова, 9/11, позвоните по телефону +7 (919) 130-84-86. Торопитесь! Объявление №30079340149 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска