Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина и холодильник.Идеальное месторасположение: рядом детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта и больница все в шаговой доступности Сдается с залогом
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курск, Сеймский, пер. 1-й Ольховский, 3, позвоните по телефону +7 (910) 270-44-17. Торопитесь! Объявление №30084818292 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска