Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в центре 2х ком квартира на 2м эт на ул. Льва Толстого.Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.уб + коммунальные услуги + залог Не более 3х человек. Можно семье из приграничья с одним ребенком старше 5ти лет.Услуги агентства по факту заселения-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курск, Центральный, ул. Льва Толстого, 8, позвоните по телефону +7 (910) 210-49-52. Торопитесь! Объявление №30086678839 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска