Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с мебелью,есть холодильник, стиральная машинка. Сдаётся добропорядочным, без маленьких детей и животных. Можно на на несколько месяцев и на длительный срок. Сдаётся через АН.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курск, Сеймский, Ленинского Комсомола пр-кт., 59, позвоните по телефону +7 (910) 731-52-14. Торопитесь! Объявление №30087539615 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 27 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска