Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная двухкомнатная теплая квартира на 1-м этаже 9- этажного дома на длительный период. Вся необходимая для проживания мебель, техника и посуда в квартире имеется. Для комфорта в летнее время квартира оборудована кондиционером.Квартира сдаётся арендаторам без вредных привычек, без домашних питомцев. Сдается через агентство (комиссия агентства ), по договору аренды + залог (возвращается при выселении, если мебель и техника не повреждены) . Коммунальные услуги оплачиваются арендатором самостоятельно.Большая просьба звонить с 9.00 до 20.00 -----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Курск, Сеймский, Кулакова пр-кт., 3, позвоните по телефону +7 (919) 130-92-27. Торопитесь! Объявление №30088217084 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска