Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная светлая квартира с косметическим ремонтом Современная мебель и техника.Все есть кроме стир машиныОстановка РокоссовскогоВся инфраструктура. рядом Ермошкино озеро пляж сквер магазины банки кафе фитнес остановки в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка.Рассматриваются пара семья можно с ребенком на длительный срок от 11 месяцев.Стоимостьуб + ку. ЗалогУслуги агентства по факту заселения-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Курск, Сеймский, ул. Гагарина, 2, позвоните по телефону +7 (910) 210-49-52. Торопитесь! Объявление №30089133197 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 28 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска