Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается чистая и сухая однокомнатная квартира с косметическим ремонтом, в центральном районе г. Курска, по улице Чехова 38.Идеальный вариант для одного-двух человек (студентов РФ).Оцените сами все преимущества этой квартиры:- В шаговой доступности вся развитая инфраструктура - маркет Пятерочка, др..- Открытая территория для стоянки автомобиля.- Квартира мебелированная необходимой бытовой техникой: холодильник, газовая плита, микроволновая печь.- Удобный транспортный трафик, позволяющий добраться в любую точку нашего прекрасного города. Торопитесь снять нашу квартиру на длительный срок по заявленной цене без дополнительных вложений на обустройство жилого пространства. Вам остается - только перевезти личные вещи, зайти и жить в окружении благонадёжных соседей. Сдадим квартиру, порядочным и платежеспособным арендаторам без животных. На все вопросы отвечу по телефону. Оплата в месяц 17000.Комиссия - 15000.Коммунальные услуги включены в стоимость ежемесячной оплаты Без залога, звоните Номер объекта: 1/543028/23665-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Курск, Центральный, ул. Чехова, 38, позвоните по телефону +7 (919) 272-03-87. Торопитесь! Объявление №30091678272 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 09 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Курска