Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная квартира с современным ремонтом, оборудованная новой мебелью и техникой ждет своих гостей Вселение дистанционноеПеред подачей заявки на бронирование, прошу внимательно прочитатьПравила предоставления квартиры: 1. Заселение по паспорту рф для всех гостей не моложе 25 лет. 2. Заезд после 14 00, выезд до 12 00( раннее заселение, поздний выезд по предварительной договоренности). 3. Страховой депозит в размере 2000р. Возвращается при соблюдении элементарных правил проживания и сохранности имущества: Курение запрещено(есть балкон)Соблюдения режима тишины после 22 00Оставление грязной посуды и мусора не допустимо, а также загрязнения текстиля и стен. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: 2-х сп кровать с новым ортопедическим матрасом и подушками фирмы асконаЗаправленная постельным бельём кровать в спальне2 телевизора(smart tv, 55 диагональ), подписка окко, быстрый wifiТропический душ с клавишным управлениемХолодильник. Стиральная машинка. Гладильная доска. Сушилка для белья. УтюгМикроволновая печь. Газовая варочная панельЧистое качественное постельное бельё из натуральных материаловЧистые пушистые полотенца из турецкого хлопкаГель для душа, шампуньФенПредоставление отчетных документов для командировочных. (выставление счета для организации)Вы будете себя чувствовать как дома, эта квартира для тех кто ценит комфорт и уют
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Железногорск, ул. Всесвятская, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084734937 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Железногорска