Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая 2-к квартира с прекрасным видом на город. Предоставляю отчётные документы для юр. лиц и командированных гостей (счёт для безналичного расчёта, юридически грамотный договор, акт, кассовый чек). Пакет документов, который на 100 без замечаний, проходит налоговую проверку. Мои гости сотрудники: мгок, цинкум, апк. Для вас: Кровать с ортопедическим матрасом 160х200. Двухместный диван 160200Диван 130200Телевизор smart tv (youtube и тд). Подписка Оkko Wi-fi интернет. Кондиционер. Комфортабельная кухня (необходимый набор посуды, микроволновка). Фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Чисто Перед каждым заселением уборка длится минимум 2 часа. Около дома находятся магазины продуктов: магнит 24ч, мини рынок Правила проживания: При заселении новеньких гостей, необходим паспорт и залог (возвращается в полном объёме в день выселения, после уборки в день отъезда, если не нарушены правила проживания). Заезд с 14:00, Выезд до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд по согласованию. — для лиц старше 23 лет— не допускается заселение с домашними животными. — вечеринки, шумные посиделки, категорически запрещены Важно: квартира принимается в том же виде, в котором сдаётся (с чистой посудой, убранным мусором).
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Железногорск, ул. Димитрова, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085500013 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Железногорска